Мария Милакова

Что меня ждёт до конца года? 14.09.1993

Виктория Лапатина

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная
чувствительность, бессознательная способность чувствовать настроение
других людей, тонкий психологизм, глубинное эмоциональное постижение
мира. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно Ваших намерений
храните молчание

Дана

Гвоздодёр.

Pavel Yurevich

да всё - что хочешь и не хочешь

Юлия

Какая прелесть.