Света Бабенко

Погадайте. Что ждёт до конца года? Гульнара 24.05.1987

Алексей Сошин

хорошенькая.... мне кажется тебя ждет романтичное знакомство, ну и всё сопутствующее.... ммм вижу горячий секс... страстные поцелуи.. . ох как всё будет классно... .
Напиши мне)))))

Маська Стоякина

тут неизвестно, что через неделю будет с Украиной, а ты тут со своими глупостями

Александр

Финансовые убытки

Надежда Дронова

Осуществление планов отложите до окончания нынешнего периода неопределенности.