Ю. М.

Любовная лодка разбилась о быт?

Ответы
Н{
Наталья { * }

))) Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер М. из пистолета хочет застрелиться!!!

Ю. М.

жуть

Н{
Наталья { * }

))) Триумф, Триумф, Триумф...

Татьяна Точилина

Очень часто бывает, когда каждый требует от другого что-то , а не от себя

Ю. М.

Важно, конечно требовать без укора, чтобы лодки, если и поскрипывал, то не трещали бы!

Татьяна Точилина

Что значит требовать без укора и от кого? И кто что кому должен? У всех свои понятия, отсюда непонимание,разлад, ссоры .конфликты

Ю. М.

Похоже, у Вас случаются и радости , и вздохи. Желаю Вам, чтобы радости преобладали над вздохами. Удачи и Счастья!

Татьяна Точилина

Спасибо! Вам тоже удачи!

Супер Феникс

Лодка была дырявой и ненужно об этом жалеть.

Ю. М.

реальность

Супер Феникс

Держитесь и не падайте духом. Быт обязательно наладится. Все зависит от Вас.

Ю. М.

удачи!

Kitsune =^_^=

Там другие были скалы и другие берега 😞

Ю. М.

То есть всё же разбилась?

Kitsune =^_^=

Да

Ю. М.

слава Богу, живы остались. Значит - вперёд к новым приключениям!

Kitsune =^_^=

Это точно 😉

Ю. М.

Удачи!

Рита Ларина

Никак нет.Быт в голове людей,и только

Ирина Конотопова

Любовная лодка разбилась об эгоизм

Ю. М.

Значит перепутали любовь с увлечением.

Ирина Конотопова

Тогда зачем называть это любовью? Это тогда тоже ложь

Ю. М.

именно это я и имел ввиду. Понравились и уже любовь, а что это тяжкий труд - не сообразили.

Ирина Конотопова

А сейчас никто не хочет трудиться. Чтобы трудились ради него (нее) хотят но сами хотят жить лишь как удобно им

Ю. М.

Вот тогда лодка и разбивается. Понял. Спасибо!

Людмила Имамова

значится то была лодка страстей...

Ю. М.

Это мудро. Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Быт разбился об любовь)))))))

Ю. М.

Это так сильно сказано, что не рискую развивать тему.
прелестная Леди.

Lady Winter 🇷🇺

Мерси.. Союз двух бытовых пофигистов прекрасен!!!))) особо в те дни, когда каждый ковыряется в своей тачке, периодически прерываясь на перекур...)))

Ю. М.

Поэтому Вы - Winter?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Просто зиму люблю...)))

Ю. М.

А я люблю Весну. Не сочтите за дерзость, но Вы - очаровательны в "зимнем" оформлении. Всего Вам доброго, успехов и Счастья в меру потребности в нём!

Lady Winter 🇷🇺

Мерси. Удачи!

Надежда

Надо искать обходные пути...

Ю. М.

например, починить? Или другой быт?

Надежда

Нет никакого другого, если найти обходные пути, то и чинить не придется

Ю. М.

То есть, перспективы есть! Тогда вперёд!

Надежда

Конечно, лодку надо беречь от шторма, и украшать по праздникам)))

Ю. М.

вперёд к удаче!

Надежда

Ага)

СветЛана С

и зачем люди служат вещам...?

Ю. М.

да вот уж так устроен человек, да и руки гребут к себе.

СветЛана С

не устроен он так...просто остановиться подумать суета мешает

Ю. М.

тоже вариант

СветЛана С

когда понимание придет: ведь не мы для вещей, а вещи для нас. Для радости, удобства. Станет полегче. Что первостепенно сделать могу по дому, например? То, без чего близким нехорошо: обед сварить, скажем. То есть фокус на людей. а не на вещи. И так всякий раз.

Ю. М.

это понятно

Nina Shmiganovskaj

Проблема в нехватке денег.

Ю. М.

это для нашей страны - хуже стихийного бедствия

Ирэн Бочкарева

так бывает ....гребли плохо

Ю. М.

самый хороший ответ. Ну, прям по Чехову: краткость - сестра таланта. Спасибо!

Ирэн Бочкарева

ну.............опыт-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг !!!!!!!! .не только вы гребли плохо 😉

Ю. М.

спасибо за юмористическую подоплёку

Александра Куценко

нет у нас 30 лет на плову

Ю. М.

поздравляю!

Александра Куценко

спасибо

Ке
Керосин

Ещё как. Вдребезги

Ке
Керосин

В том то и дело. Иногда нужно делать не только что самому хочется. Нужно учитывать желания д

Ке
Керосин

Близкого человека.

Ке
Керосин

В том то и дело. только что самому хочется. Нужно учитывать желания д

Ке
Керосин

В том то и дело. только что самому хочется. Нужно учитывать желания д

Ке
Керосин

Извините, тлф шалит

Любовь Тарасова

Не в ту лодку сели.

Ю. М.

чаще всего

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Срочно чини....те.))

Ю. М.

Щас

♛К
♛Оксана Колесникова

Титаник однако

Ю. М.

ни фмга себе лодка

♛К
♛Оксана Колесникова

так суденышко

Ю. М.

с америкосами

♛К
♛Оксана Колесникова

можно туда и русских напихать

Ю. М.

новых?

Счастливая Волна

Купим яхту!!!!!

Счастливая Волна

А зачем сдаваться ,если любишь!!!! Подумаешь по штормило.....Успокоится))))))

Ю. М.

Ах! От женщин много бед на свете! И синоптики про это знают: Ведь не зря тайфуны на планете Именами женщин называют!

Счастливая Волна

Ничего не много.Так маленечко!!!! Нас надо просто любить..... Вот и весь секрет)))))

Ю. М.

От Вас. миледи, можно без головы остаться.

Счастливая Волна

Да что Вы!!!!!Зачем же без головы!? Я вот понимаю без ума остаться,это да!!!!! 😃

Машуля Ермолаева

нет,об измену

Ю. М.

Это ужасно, но в наше время - неудивительно. Нравственность сильно качнулась в сторону запада.

Три Метра Над Уровнем Неба

как раз и нет

Ю. М.

Вам повезло?

Виталий Юрьев

любовный ледокол разломал лед быта....

Ю. М.

Счастья Вам и радостей!

Три Метра Над Уровнем Неба

как раз быт ни при чем,вот когда ничего не было,и все было хорошо

Ю. М.

вот и замечательно

Три Метра Над Уровнем Неба

что замечательно?