Селия Вымри

Что для Вас Россия? Это Византия или Древнерусское государство?

Ответы
Мария

Крым - Россия!!! МОЯ- РОДИНА!!! Высоцкий был в Париже давал интервью стали задавать вопросы о правах человека в СССР! Высоцкий ответил - " Да у нас в СССР - много проблем- НО с вами я это обсуждать не буду"" Зато по полной ответил в своих песнях - поэтому народ его и любит ,помнит,почитать!! А обливать свою Родину за границей - это как в родниковый колодец плюнуть!

Селия Вымри

А остальная Россия для тебя не Россия?

Мария

береги себя ,люби своих родных и близких!! Удачи и всего тебе самого лучшего!!

Селия Вымри

От ответа ушла)

Мария

мой ответ- всего тебе самого лучшего- добра и милосердия!

Селия Вымри

Это пожелание добра и милосердия, но не ответ на поставленный вопрос.

Георгий Ламбоцкий

Это мой народ и моя родина независимо от истории зарождения.

Селия Вымри

Позиция.

Георгий Ламбоцкий

Наверное

Серафимка

Древнерусское государство, если честно. Это Родина, это дом.

Реалист (27 Регион)

Недавно был в Византии (Стамбуле). Русью там и не пахнет.

Реалист (27 Регион)

Вашего- это какого?

Селия Вымри

Ну например, Владимирского Собора в Киеве.

Реалист (27 Регион)

Простите там не был. А от тех что в Питере или в Москве- сильно. Архитектурой.

Селия Вымри

Исакий сильно отличается?

Реалист (27 Регион)

Безусловно. Св.Софии полторы тысячи лет и это просто разные эпохи.

Ми
Митяй

без неё мир давно бы рухнул

Селия Вымри

Без нее мир невозможен. Потому что всегда будут угнетатели и угнетенные, и всегда будут те, кто не хочет быть ни тем ни другим, то есть мы.

Ми
Митяй

согласен полностью

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вопрос ни о чём...

Красное Солнышко

Их продолжение!

Селия Вымри

Вот. Настоящее солнышко. Правильно ответила. И то и другое)

Суетолог

Это мой дом

Селия Вымри

А выходишь из дома - уже не Россия?

Суетолог

Откуда такие выводы?

Селия Вымри

Неправильно понял?

Суетолог

Да,я говорю Россия-Русь и есть мой дом

Селия Вымри

Ясно.

Василий Стеклов

Моя Родина.

Ал
Александр

Родина.