🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Хоть КТО НИБУДЬ ИЗ эрэфляндцев ЗНАЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ОБМЕНЕННОГО ИЛИ ВОЗВРАЩЁННОГО ИЗ УКРАИНСКОГО ПЛЕНА, МОБИЛИЗОВАННОГО ЖИТЕЛЯ ДОНБАССА? Имена?? Или всётаки Украимские СМИ правы, и расеянцам донбассовцы НЕНУЖНЫ кроме как пушечное мясо????

–3
Ответы
Амид

👍

Амид

🤣🤣🤣🤣

Газета "Наш Город"

Бла бла бла, Шурик когда закончишь херню писать? Напиши хоть раз про украинских пленных.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍