Мари Хуана

Игра престолов. Есть книга, по которой шестой сезон сериала снят? Не могу найти.

Ответы
Яков N

у меня на жестком Д. Мартин уже два года пылится - даже не брался еще. все другое что-то читаю хотя сериал оч. достойный

Яков N

скорее фэнтэзи. как обычно, первые страниц 50 вроде ни о чем, а потом не оторваться

Мари Хуана

а есть в электронном виде?

Яков N

есть. только дома на другом жестком. напишите почту - завтра отправлю

Мари Хуана

спасибо

Яков N

на здоровье. почту не увидел

Алекс Венцель

Игры для детей, а взрослый человек должен жить реальностью...

Мари Хуана

Эти игры не для детей

Nikolai

Нет, сериал вперед убежал уже давно

Мухаммадкул ...

6 сезон еще нет - остальные есть