Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

69,анулинг,миньет,куни-это ? Изврашение или Утончённое многообразие

Ответы
Я*
Яната ***

ну и вопросик ты мне задал

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

а ответик то так и не получил

Я*
Яната ***

НА ИНТИМНЫЕ ВОПРОСЫ ПОЛУЧАЕШЬ ОТВЕТ ТОЛЬКО В БЛИЗОСТИ С ЛЮБИМЫМ

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

в библии ГОСПОДЬ СКАЗАЛ ИСТИНУ постесняешся меня постесняюсь и Я! вас мы боимся говорить слова любви и без зазрения щедры на оскорбления и унижения удачи всем будьте с любимым

Dasha Nov

извращение

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

правильно я тоже люблю рыбок они молчат сами собой живут и друг друга в полном смысле жрут трахаються и жрут мальков даже когда сыты вот где извращение изуверства по-истине

Смирнова Татьяна

порно

Ок
Оксана

извращение

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

конечно конечно только не волнуйтесь ваше мнение и ваше право его высказывать для этого и спрашивалка . Кого не касаеться тому и не грозит

Ок
Оксана

Да все спокойно)

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

Слава БОГУ! АМИНЬ