Юнесса

Чем поднять гемоглобин?

Ответы
Наталия

Прежде надо найти причину его снижения ( плохое питание, недостаточное пребывание на свежем воздухе, частые обильные кровотечения, в том числе и скрытые (кишечные, например), снижение иммунитета, т.д. Послеоперационный период. Перенесенные заболевания в тяжелой форме) Причин много. Анемия лечится в комплексе. Поэтому обратитесь к лечащему врачу.

Юнесса

У меня нет врача который лечит

Наталия

Участкового врача нет?

Юнесса

Есть но я не хожу, у меня нет проблем

Наталия

у кого они есть, тот пусть и идет. Вопрос же не на пустом месте.

He
Helen

Каждый день кусок говядины. Я так подняла,но не намного. Есть ещё одна веская причина. Гемоглобин будет понижен всё время, если это началось с начала женских периодов. Каждомесячная потеря крови, если она очень обильная,сильно понижает гемоглобин.

He
Helen

Я что агрессивная? У меня всю жизнь был низкий гемоглобин.

Ирина

он мелет сам не зная что..

Студент Валера)))

Это обьясняет давнее .типа ты мне всю кровь выпила!!)))

He
Helen

Это стрессы. Они тоже влияют абсолютно на всё

Калиниченко Игорь

После армии, это 1987 год, в июне месяц ходил в горах. Яншиабад, Коксу, да в основном Кок- су до, Щели ходили, ее уже нет. Пришел, справку получать не помню формы на 8 кончалась. Для поступления в Политех. Терапевтиха на меня посмотрела Мда, гемоглобин повышен. Но, по загара вижу что только с гор? Здоров!

Друг Михаила

Чем, гранат, свёкла, морковь, помидоры, картофель кабачки. Шиповник, рябина ежевика, черника, чернослив, курага, орехи, фисташки кедровые орехи. Чай из шиповника с медом. Изюм, гречка. НЕ ЕСТЬ : молоко, молочную продукцию, чай, кофе, сладкую газировку.

Андрей Шатрыкин

Пару дней назад был вопрос как ещё сильней похудеть, теперь как поднять гемоглобин..... Мне кажется вы слишком увлеклись самоистязанием, предлагаю вам начать хорошо питаться и начать радоваться хорошей еде и мужчинам))))

Светлана Булгакова

Правильным питанием. В рационе должны присутствовать гречка, гранатовый сок, яблоки, красное мясо, бобы, грецкие орехи. Лучше посоветоваться с врачом. Проблемы со здоровьем и особенности организма у всех разные.

Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%A7%D0%B5%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%3F&oq=%D0%A7%D0%B5%D0%BC+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BD%3F&aqs=chrome..69i57j69i61l3&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Таирия Таирия

Меня одна тетенька научила , еще при советской власти. Взять яблоко, воткнуть в середину ржавый гвоздь, через сутки съесть. Гвоздь не есть, воткнуть в следующее яблоко.

Ва
Вадим

о всё так плохо? мясо печень по моему так вообще медики должны подсказать или из за вируса в больничку идти опасаешься ?

Владимир Коваленко

Хотя в Спрашивалке все "академики", обратиться к врачам желательно и безотлагательно.

Фёдорович

Первое,насколько я знаю.Чистый воздух и побольше им дышать.В лес ходить например.

Glаdiator (Woodland, Са)

https://zen.yandex.ru/media/id/5c84ba392262da00b45880cf/kak-bystro-podniat-gemoglobin--5-effektivnyh-domashnih-sposobov-5c86956a17549d00b4eff9e2

Владислав

Не выдумывай себе гемор,ибо всё что ты видишь везде,так это результат выдумки

Юнесса

У меня он реально низкий

Владислав

И лицо у тебя не такое как у других,и имя, пойди переделай паспорт на имя того кому показалось что чтото в тебе не так

Юнесса

Сама разберусь

Владислав

Тогда не спрашивала бы, если бы сама

Ев
Ева

Гематогенка обычная прекрасно помогает. Ну а так, красное мясо, гранат.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это зависит почему понижен...врач все подробно должен был вам сказать

Al
Alex

Стресрвве ситуации обычно подумают гемограин в организме человека

Юнесса

Что

Al
Alex

Стресс

Мо
Морлок

Икра , красное сухое вино, поездка на велосипеде на свежем воздухе.

Татьяна И.

Что вы скажите или подумаете, если скажу, что у вас денег не хватит

Татьяна И.

Тоже удивилась

Юнесса

Как вам ответ пришел?

Татьяна И.

Дословно не помню, но смысл в том, что нечего муйню спрашивать и т. д. Много дорогих препаратов, у меня денег не хватит...

Юнесса

Я себе ничего не колю и в лекарстве не нуждаюсь

Татьяна И.

Ок.

Каземир Алмазов

Петрушка, мясо, печень, можно сырую. А лучше выпить кровушки

Сергей Малинин

Мне терапевт сказал, что понижать надо. А то тромб и кирдык

Александр

Я даже не знаю, есть ли он у меня вообще это гемоглобин.