Эl
Эстоночка loba

Аисты прилетели.. Что делать, если свили гнездо на трубе камина? С ними ни чего не случиться, если разожгу камин?

Ответы
Павел Плетенёв

если не хотите их тревожить то лучше не разжигайте, они потому и свили что из дома идёт тепло даже при закрытой заслонке тяга присутствует. лучше переконтуйтесь зиму с обогревателем или ещё как, а по их отлёту уберите гнездо и поставте зонт на трубу, чтоб не могли там больше вить гнездо.

Эl
Эстоночка loba

спасибо большое.

А1
Артём 123

Ничего страшного, космонавты с МКС отправят их обратно на землю - не переживайте ))

Глеб Паршин

Попробуй узнаешь)

Эl
Эстоночка loba

боюсь

Глеб Паршин

А ты не бойся!!!

Эl
Эстоночка loba

а если они от дыма задохнуться?

Глеб Паршин

Надо верить)

Саша Ефременко

перенесу гнездо

Эl
Эстоночка loba

как? Я его не подниму! Они весят от 150 кг до 300

Alive Soul

Гнездо сгорит