Галина Мамаева

Я не понимаю, что это за мужчина, если он не может гвоздь в стену забить??..

Ответы
Майя Петрова

В бетонные стены фиг забьёшь, в кирпич тоже. Там надо дрелью сверлить выемку, потом пробку вставлять, а уж в пробку гвоздь или шуруп, у меня вся семья мужики - насмотрелась

Галина Мамаева

Всё верно👏😘

Роксана

Кошмар, (сегодня по телеку,так представили артиста Полицеймако сына С Фарады,- гвоздь в стену не может забить,и по профессии ни то ни се)

Галина Мамаева

Есть такие и много.

Юрий Юрченко

А если стена бетонная.....? Тогда нужно сначала дрелью с перфоратором, а потом не гвоздь, а шуруп использовать.

Борис

кудрявый гвоздь)

Леонид Музафаров

Не всем это дано. У меня двоюродный брат был музыкантом, но бокорезы от пассатижей отличить не мог.

Галина Мамаева

Это - талант, исключение.

Леонид Музафаров

Ка говорится Есть физики, а есть лирики.

Неизвестный Неизвестен

А женщина стирающая белое и цветное белье вместе? Или сыпящая макароны для варки в холодную воду?

Галина Мамаева

Так мама "научила"😅

Неизвестный Неизвестен

8Возможно. Ну а мужчину значит папа.

Юрий Шуганов

Единственное качество мужчины - забить гвоздь в стену. Да это сможет любая женщина.

Галина Мамаева

Вот это правда!!!

Юрий Шуганов

Главное качество мужчины - НАДЕЖНОСТЬ. Все остальное прилагается.

Галина Мамаева

Надёжность принимается☺️

Юрий Шуганов

Если нет этого - ГЛАВНОГО - качества, то нет и самого мужчины.

Игорь Миннигалеев

ха... но деньги то у него есть . чтобы нанять самоделкина для забития гвоздя в стену

Галина Мамаева

Отговорка.

Игорь Миннигалеев

нанимает при необходимости?

Игорь Миннигалеев

значит делает

И Е

ну тогда может он зарабатывает И может оплатить рабочего, вбивающего гвоздь?

Галина Мамаева

А палатку поставить, тоже будет приглашать рабочего?

И Е

а такие в палатках не отдыхают.

Грач Налбандян

Вот такой мужчина. Так его воспитали, и в основном, если он воспитан мамой.

Галина Мамаева

Мне при наличии мужа пришлось самой воспитывать 2-х сыновей, они умеют сами всё сделать.

Грач Налбандян

Ну и что это доказывает? Где тогда понятие мужчины в доме? Вы, скорее исключение, чем правило. У меня сын и постирать может, и приготовить, а что сделает руками, редко кто может повторить. Но для этого его надо было приучать с детства. Разве не так?

Галина Мамаева

Мои тоже, мне за них не стыдно!

Грач Налбандян

Честь вам и хвала.

Галина Мамаева

Благо дарю!

Владимир

Зато может забить на все остальное!!!😜🌷

Галина Мамаева

Кто бы сомневался???

Владимир

Н-и-к-т-о-!!!!

Вл
Владимир

То же самое, что и женщина не умеющая шить, вязать.

Владимир Ульянов

На этом уровне можно найти изъян и у женщины...

Галина Мамаева

Можно, если за себя не стыдно☺️

Николай Журавлев

Да уж...что от него в серьезных вопросах ждать?

Максим Павлов

для этого есть перфоратор , дюбеля и саморезы

Галина Мамаева

Вам так кажется☺️

Владимир Павлов

ну слава богу-я и готовлю хорошо,и для жизни всё умею...

Галина Мамаева

Мои сыновья тоже умеют всё делать и приготовить, и домашнюю работу, и молоток умеют держать, мне за них не стыдно.

Владимир Павлов

хороших сыновей воспитали-респект!!!!

Галина Мамаева

Благодарствую и дочь не хуже)))

К.а.н.он

Пошарьте в штанах, возможно, что то найдете.

Галина Мамаева

УмнО!!!!

К.а.н.он

УмнО

Сергей Занюков

Главное, чтобы кожаный гвоздь забивался))

Леонид Бахтин

у него денег много наймет другого во всем

Александр

Если стена бетонная - никто не забьёт.

Галина Мамаева

Для этого есть электродрель,дюбеля.

Александр

Тогда "забить" глагол здесь неуместен.

Галина Мамаева

Уместно умение.

Александр

А Эйнштейн умел гвозди забивать?

Галина Мамаева

Думаю,что умел.

Сергей Сергей Журавов

в современном мире это не актуально

Леонид Бахтин

у него много денег и нанимает др.