Пу
Путник

Снова ты снишься ...И невозможно понять ...Где граница сна.
Я буду рядом,
Если захочешь, приду –
Сон твой раскрашу...
Сон – это то, что сопутствует нам всю нашу жизнь, ведь во сне мы проводим одну треть нашей жизни. Для кого-то сон — это скучное полубессознательное листание бессвязных картинок, для кого-то – постоянный кошмар, для кого-то – пустота.
Но для многих – это увлекательное путешествие, наполненное множеством открытий, и переживаний.
А что, чаще всего, снится Вам?

Ответы
Светлана Филюкова

мне снятся всякие сны, может приснится 2-3 года назад, а потом вдруг чётко видишь эту ситуацию,особо снам не верю,Каждую ночь., что то снится...не когда ломать о них голову.

Татьяна Федоренко

Снятся. Но часто не помню. Редко эпизодечиски вспоминаю, но в основном ощущения от сновидений... чаще какие-то странные, и всё кого-то или чего-то ищу и не могу найти.

Пу
Путник

Тревожные сны

Татьяна Федоренко

"Тревожные" не совем точно.

Пу
Путник

ну да, это скорее даже страшные

Татьяна Федоренко

Загадочные))

Ол
Ольга

Снится разное, то что заботит, но не всегда. Сон это работа головного мозга, и он самостоятельно преподаёт нам такие сюрпризы. Как Вы думаете, зачем нам такой мозг?

Пу
Путник

я не умею заглядывать в будущее и ничего сказать не могу

Ол
Ольга

Так Бог обещает нам прекрасное будущее. Каждый может воспользоваться Его предложением и занять Его сторону, чтобы обрести крепкую дружбу с Ним. Для этого нужно узнавать о Нём и Его Сыне- Иисусе Христе.

Пу
Путник

Нам много кто и чего обещалии уже

Ол
Ольга

Люди несовершенны и жизнь их коротка, срок правления ограничен и т.д. В отличие от людей, Бог-всемогущий, любящий и вечный. Он не только может, но и хочет сделать своих земных детей счастливыми. Судя по Библии осталось исполниться всего 2 пророчествам, после которых вмешается Бог.

Пу
Путник

Извините, сегодня нет настроения спорить)

Татьяна Косолапова

Мне снятся сны редко. И какие-то бестолковые. Но иногда абсолютно пророческие. Так, например, если снится, что захожу в мутную воду- точно к болезни (((

Галина

я не люблю рассказывать о снах ,и я не вижу этих снов ,вижу только тогда,когда в душе тревога ,и то тут же стираю из памяти одним только вхглядом

Пу
Путник

да и не надо рассказывать)

Любовь

Хожу-брожу по каким-то улицам в разных городах/населённых пунктах, мимо людей, иногда еду в транспорте - и нигде ни одного знакомого лица...

Пу
Путник

Все будет отлично))

Любовь

Конечно! Стук сердца слышен в тиши ночной,
И ветер дышит в трубе печной.
Сама открываю ставни судьбы,
Ее заставляю менять столбы.
Столбы уводили верст долгий след,
Они подсказали на все ответ.
На этой дороге не обернусь,
Тоске-печали не покорюсь.
Горючий камень – осколок бед,
Отброшу в з̀̀аметь ушедших лет.

Любовь

Благодарю!🤝 🤓

Пу
Путник

И вам спасибо))

Пелагея

Вижу красивые сны..(те, которые помню наутро) А как бы Вы сами ответили, Сергей.. ?

Пу
Путник

А мне сняться сейчас горы и только горы.

Пелагея

Это....к Лучшему👍

Пу
Путник

даже слышу запах снега и скал, а проснусь и ничего нет...

Пелагея

Сны с запахами ....звуками это вообще необыкновенно....

Пу
Путник

да, это здорово)

Татьяна Плешкова

Зависит от жизни, которая протекает в данный момент, то , что я переживаю

Адажио

Я создаю в снах высшие миры,,,так что мои сны,отчёт о проделанной работе)

Наталья Луг

..... то .. что о чём то напоминает .. предупреждает .. вообщем оберегает ..

Светлана Цой

что я на высоте,и надо прыгать, так страшно, аж просыпаюсь

Светлана Цой

почему то снятся жуткие сны, пустое , разрушенное здание, ветер , и двери хлопают под шум ветра, и самое страшное нет никого, я бегаю по этому зданию,заглядываю в каждую дверь и ищу свою дочь,приближается большая волна и я опять бегу,а волна догоняет меня, и я просыпаюсь, так была рада что проснулась.

Пу
Путник

я не умею разгадывать сны. Но мне кажется, что вы очень любтте свою дочь и это самое дорогое, что у вас есть. Вот и боитесь потерять

Светлана Цой

люблю до безумия,да она самое дорогое что есть в моей жизни, я за нее готова на все, но не слепой материнской любовью, а у вас есть дети?

Пу
Путник

Вот поэтому и сны такие

Светлана Цой

да,но они не подвластны нами, сны

Людмила Мухорина

Сергей уже 12 человек рассказали про свой сон.

Пу
Путник

нет, про сны не рассказывают, просто как оказалось многим вообще ничего не сниться

Людмила Мухорина

а мне только страшилки.

Пу
Путник

Жуть какая

Куколка.

мне сны не снятся. или я их просто не помню.

Просто Осень

Не запоминю сны,наверное не очень яркие.

Вера Пичугина

утром сны забываются...очень часто

Александра Казанникова

Очень часто-прошлое,близкие люди

Пу
Путник

По волнам памяти...

Пу
Путник

Наверно это порой грустно,, порой приятно

Александра Казанникова

Чаще всего грустно

Пу
Путник

Понимаю

Игорь L

снятся-снятся..но я не верю снам

Пу
Путник

а зачем им верить.

Игорь L

мне показалось, что вы верите что сон может означать встречу наяву

Пу
Путник

Нет, совсем не придаю значения

Игорь L

ок)

Галина Смирнова

Ничего-пустота. Я не вижу снов.

Пу
Путник

Отчего так?

Галина Смирнова

Спокойный сон.

Валентина Сверчкова

иногда не хочется просыпаться

Нинна Ковальчук

СПОКОЙНЫХ снов Вам , Серёжа.✌️

Пу
Путник

Я пока бодрствую) Но за пожелания спасибо))