Алексей Кувардин

Только КРАШЕНЫМ блондинкам. Каково быть блондинкой? Влияет ли блондирование на характер? А на отношение с мужчинами?

точнее, на их отношение к вам как женщине.

Не надо демагогии - этого и в интернете хватает. Из собственного опыта перекрашиваний, пожалуйста.

Дмитрий Зубрев

у многих сложился стереотип о блондинках мол глупые, и это раздражает) а вообще блондинку в толпе сразу видно, чем брюнетку, шатенку и т. д. да и блондинистый цвет делает более кукольное лицо, чем любой другой цвет волос.. . на отношения с мужчинами.. хм.. . не знаю... мне кажется некоторые считают блондинок более доступными что ли.. . проще мужчин спросить об этом)))

Georg

Думаю, что цвет волос не влияет. Во всяком случае негативного отношения я не замечала. Главное - чтобы цвет вам был к лицу. Ну, а про глупость блондинок))).. . умные понимают, что цвет волос здесь ни при чем. Удачи!

Марина Щиголева

Нет, тупая может быть и брюнетка) А мужчины любят пошутить на эту тему, например если ступить, то можно услышать: "эх.. блондинка".вообще зависит от мужчины. но не значит, что они могут предпочти брюнетку) зависит это и от других факторов) просто напридумывали анекдотов про тупых блондинок, теперь это стереотип)

Ируська Андреева

Ни на что не влияет! А уж тем более на характер