Alihandro

неудачное блондирование

Здравствуйте, помогите!!! моя история, пол года назад покрасилась в темный шатен (мой натуральный русый) в итоге получился черный, пол года не красила волосы и они отросли где то на 5 см. и стали русо-рыжие, на концах темные! решила осветлится, подружка покрасила блондексом! в итоге корни на 5 см. выбеленные, ниже желтее и дальше рыжие! подскажите что делать??? красится боьше в темный не хочу, и как сделать один цвет, чтоб не ходить как попугай!

Юлия Тазихина

спасибо подружке. срезайте хотя бы рыжие. остальное тонируйте в медовые\карамельные тона.

Андрей Холопов

есть смывка правда не во всех парикмахерских - она шадящая - масло спроси обзвони по парикмахерским - может поможет!

выглядит примерно (зеленое масло - типа оливковое не знаю) так:

как только сделаешь смывку - если более менее будут волосы выглядеть -не крась ничем!!! !
потерпи состригешь - и отростишь - масочки не забывай делать для волос
супер средство для секущихся волос кончиков - оливковое масло - я им волосы вылечила!

почитай про маски для волос в инете - очень много всего, кефир, яйцо, никотиновая кислота, масло репейное, масло оливковое - очень полезно для волос!!!

Оксана Павлова

к парикмахеру иди у меня подобное было . у самой ничего хорошего не получилось только еще хуже