Константин Курышев

Подскажите пожайлуста мне что лучше подойдет меллирование или блондирование? фото есть.

Владимир

брондирование

Нина Смирнова

сделай для начала мелирование)))))

Да
Дарья

Оставайся с этим цветом.. . Ты и так симпатичная)))))))

Людмила Тузова

меллирование не делай... .
постоянно будет на корнях неразбериха.. .

Виктор Майоров

Тебе подойдёт красное дерево или чёрный тюльпан. Лицо будет намного худее.

Жа
Жанна

я бы тебе посоветовала пепельный блонд. . конечно лучше мелирование. . главное что бы тебе понравилось

Елена Бельчикова

для начала мелирование.

Ва
Валерия

Для начала желательно определить цветотип. Это поможет определиться не только с необходимостью мелирования или же полного осветления волос, но и с оттенком.
На данном фото, на сколько я понимаю, волосы уже окрашены, а это затрудняет определение цветотипа. Могу ориентироваться только на тон бровей и оттенок кожи. А ведь я ещё и не знаю, есть ли у тебя на лице тональное средство, поэтому об оттенке кожи тоже говорить сложно. Брови светлые, что говорит о том, что ты и от природы относительно светленькая и твой цветотип неконтрастный (Лето или Весна) . Если это твой натуральный цвет волос без тонирования, то тебе очень крупно повезло и лучше его вообще не трогать, разве что делать тонкое редкое мелирование красочкой на два тона светлее для создания бликов. Цветотип в этом случае тёплый Весенний и оттенки необходимы так же тёплые, золотистые. Вместо розовой помады желательно брать персиковую.
Если же волосы окрашены, но и от природы имеют золотистый оттенок, то можно выбирать абсолютно любые светлые тёплые тона. Для начала можно мелирование нечастое, а потом и совсем в блонд перейти. Если мелирование будет качественное, то с ним будет на много легче, чем после полного осветления (реже корни подкрашивать как минимум) .
Если волосы от природы пепельные, то твой цветотип Лето. В таком случае тоже можно выбирать и мелирование, и полное осветление, но оттенки должны быть более прохладными или нейтральными. Никаких золотистых или рыжеватых! И розовая помада тогда тоже будет в тему. Основной тон волос сейчас золотистый, поэтому делать на нём просто мелирование бессмысленно. Будут отрастать пепельные корни, через мелирование будет видна граница между натуральными волосами и ранее окрашенными. Грубо говоря на голове будет полная неразбериха. На много удобнее будет просто осветлиться и затонироваться в красивый оттенок, например платиновый блонд.
Глядя на фото, я всё таки склоняюсь к варианту с Весенним цветотипом, так как цвет волос сейчас ну очень гармонирует с оттенком кожи (пусть там и тонны тонального средства могут быть) , а вот розовая помада кажется вообще ни в кассу. Тебе будет определиться на много легче, так как ты знаешь и свой натуральный цвет волос, и то, как ты выглядишь без косметики. Можешь и элементарный цветовой тест с двумя платочками розового и персикового цвета сделать. Если дольше подходит холодный розовый - твой цветотип Лето. Если же тёплый персиковый - твой цветотип Весна.