Натали

Как смыть рыжину с волос после блондирования?

Два месяца назад была черной, красилась 4 года. Сначала сделала два раза смывку Estelle color off, результат не впечатлил, дала волосам отдохнуть и сделали смывку порошком тоже эстелевским и теперь я рыжевата желтая. Пыталась перекрыть краской эстель 8.3 но безрезультатно. Хочу темно русый холодный оттенок. Что мне сейчас сделать, как убрать эту рыжину?

Эльдар

тонировать холодными оттенками с присутствием фиолетового. он нейтрализует желтизну. Тон будет таким же светлым, но холодным и слегка пепельным.

Ок
Оксана

Shu Uemura Art of Hair Восстанавливающий оттеночный бальзам «Блеск Цвета Холодный Блонд» . shampoosik.ru