Катюня Андержанова

Как убрать рыжину с волос?

Свой был средне-русый цвет. Попробовала Тонику "Шоколад", все получилось, но потом после нескольких смывок осталась рыжина, которая не смывается. Как придать волосам холодный пепельный оттенок?

Nariman

Шоколад может дать рыжину после смывок. Попробуйте тонику синего или сливового цвета. Синий нейтрализует рыжину и придаёт холодный тон русым волосам. Не волнуйтесь. синей точно не отанетесь, даст только тон

Игорь

Попробуйте шампунь Matrix So silver,он добавит пепла и уберет рыжину и медный оттенок с волос