Андрей Чувихин

Как Вы относитесь к идее клонирования президента с последующим назначением им же самим его собственных клонов в качестве губернаторов? Как говорится, хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам!

Ответы
Эд.влад. Михеев

Я отношусь к идее клонирования с пониманием, равно как и к идее обрезания с последующей кастрацией

Светлана Улемская

смотря кокого призидента

Андрей Чувихин

а какого надо?

Светлана Улемская

хорошего

Андрей Чувихин

как Порошенко?

Светлана Улемская

а что он хороший

Андрей Чувихин

Конечно. Он очень много делает для России. Его нужно наградить

Светлана Улемская

а что конретно

Андрей Чувихин

Если бы не он, на Украине все давно бы угомонилось.

Иришка Смолина

чушь

Андрей Чувихин

Вы просто полиглот какой-то. У Вас богатый словарный запас.

Иришка Смолина

если мне эта идея показалась таковой, Вы же мнения спрашивали? я ответила, а уж полиглот или нет - извините, не Вам решать

Андрей Чувихин

Когда кажется, креститься надо.

Иришка Смолина

все, убежала!