ОК
Олег Крюков

Как на планшете Ritmix RMD-1055 обновть ПО и возможно ли это?

В настройках проверял там не так как на других планшетах ничего не нашел.

спасибо мне не к спеху ставить прошивку просто узнал=)

Игорь Арсенин

В каждом планшете (на дройде) возможно обновить ПО если на него есть более новое ПО, а так можно поставить прошивку с другого аналагичного планшета, если есть проша, то устанавливай RECOVERY (найди видео в ютубе и учись 🙂