Митрофанова Анна

планшет Ritmix RMD 725

Купил его 2 месяца назад. Работал нормально, не тормозил. Но сейчас куда не зайду ужасно тормозит, часто приложения не отвечают. стоит аваст с гугл плея. память вроде не забита, хотя много полезных прог. Но меня раздражает постоянно он глючит. ччтто делать? можно обойтись без перепрошивания? у меня стоит андроид 4 выше версию он потянет?

на вопрос нахрена антивирус- лазил, увидил, скачал! ) да и помогает файлы проверяет пару вирусов откопал)

Наталья Нагорная

нахрена планшету антивирус? =))))

сделай бэкап, а потом сбрось на заводские настройки

Татьяна Свиридова

К сожалению данная модель изначально притормаживает. Если есть возможность - попробуйте дефрагментировать диски.