Раечка Рагимова

слетела прошивка на планшете Ritmix RMD-720

Здравствуйте! Купил планшет около месяца назад, через неделю слетела прошивка. Относил в магазин мне его прошили. И вот буквально на днях у меня опять слетела прошивка. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги? И гарантийный ли это случай?

Ольга Барахова

Да случай гарантийный, деньги нет только обменять этот товар на другой