Mikki Tosic

Какие прошивки существуют на планшет Ritmix RMD-730?( У меня андроид 2.3.1 )

Про прошивку на официальном сайте я читал, меня интересуют какие еще существуют прошивки на мое устройство.

Ольга

прошивки от сторонних разработчиков это всегда риск
угробить устройство можно запросто, особенно если опыта пере прошивки нет
да и чем те же официальные прошивки хуже? - подумай сначала зачем тебе это нужно, только потом начинай переделывать