Марина

Старенькие бабушка и дедушка обнимаются и целуются на улице, не обращая внимания на прохожих. Что это значит?

Ответы
Алексей О.

Тихо стой рядом незаметно и наблюдай ибо это редчайшее явление когда в старости ты так же смел, радостен и открыт как в молодости. Когда ты молод легко быть бунтарём, но только тот то остается таким и в старости, только у того можно учится Жить. Дзэн сказал: Старая женщина всю жизнь блюла приличия и на старости лет, ударилась в распутство, и вся её прошлая жизнь оказалась никчёмной. Распутница всю жизнь распутничала и на старость лет обратилась к благодетели, и всё её прошлое сгорело. Суди о человеке по тому как он оканчивает свои дни.

Око За Око

Бабка с дедом сидят за столом, чай дуют и в окошко глядят. Корова стоит у стога, сено жуёт. Бык разбежался, да на корову. Дед: о бабка, помнишь?- Бабка: помню. Дед: давай ты как тёлка встанешь, а я как бык разбегусь. Бака: давай. Бабка встала уперевшись к столу. Дед отходит задом назад. Бабка стоит ждёт деда, когда же он. Слышит: бабка, стоишь- стою-как тёлка стоишь-как тёлка стою-вот уе*ать тебе по заду, чтоб следующий раз подпол закрывала.

Виталик Писарев

Любовь с первого взгляда, решили вспомнить молодость, любви любые возрасты покорны, душа всегда молода, разбили стереотип современности - нет вечной любви, что все парни козлы, Любовь бессмертна, наплевать на реакцию окружающих, без комплексов, молодежь как вы скучно живете, долой соц сети.....)) это можно продолжать бесконечно....

Марина

Супер)

Виталик Писарев

Спасибо)))))

Марина

Я вообще-то хотела ответ с юмором)

Ирина Злочовер

Старенькие-это сколько лет? Для 20-летних и 50-летние глубокие старики, а уж любовные отношения между ними-просто аномалия. А если без шуток- таким отношениям стариков можно только позавидовать, значит они так прожили свою зизнь, что не заметили своего возраста. Всем бы так!

Татьяна Прилуцкая

Что это любовь. Любовь не имеет возраста.А, что они целуются на улице не стесняясь людей, значит их захлестнула волна таких чувств, что все им было по" барабану". Бывает и такое и обсуждать их не надо, а надо радоваться, что наконец-то хоть поздно, но они нашли друг друга.

Анатолий Свешников

напился дедушка таблеток, а деньги девать некудаПриглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Сергей Касаткин

Это значит, что Они не потеряли те Человеческие Чувства, которые не доступны многим Молодым сейчас... Означает и то, что Они остались Молодыми и Любящими даже спустя МНОГО ЛЕТ! Хотелось бы, чтобы Молодёжь РАВНЯЛАСЬ на таких Бабушек и Дедушек...

Николай

Ведь года нам наши не помеха, у тебя в причёске седина. Но зато в глазах сквозь брызги смеха, вся душа до донышка видна. Разве я тебя такую брошу?
Уходя — с тобою остаюсь. И опять боюсь быть нехорошим, и хорошим тоже быть боюсь. 😄 😄

Марина

👍

Николай

🌹

Ашер Садов

амаразм

Гуля Сайбатулова

Они любят друг-друга,боятся потерять,очень дорожат своими прожитыми совместными годами.Ведь возраст,сами пишете старенькие,больше наверное из-за того что кто-то может внезапно умереть.Я думаю этого они боятся больше всего.

Анатолий Кузьмин

Защитные свойства головного мозга человека - синильные деменционные изменения, когда люди в семидесятилетнем возрасте ощущают себя семнадцатилетними и ведут себя подобным образом. Как говорится "что стар.что мал"!

Tonylite Lite

Это значит - в свое время они завели семьи, воспитали детей, но жили без любви, а когда дети взрослые, уже и внуки есть, можно и для себя пожить, и наконец они решились на этот шаг, быть вместе хотя б в старости

Марина

Главное - пришли) Но грустно всё-таки, что так долго. Вся жизнь - это путь друг к другу.

Tonylite Lite

Это да)))

Марина

А всё могло бы быть по-другому.....

Tonylite Lite

Поэтому нужно жить для себя, а не для кого то, жизнь одна, второй жизни нам никто не даст прожить

Марина

Не всегда сразу поймешь - где твоё. И есть риск прождать и своё вообще не встретить. Или встретить уже на пенсии))

Александр Никулин

У Булата есть такие слова про "часовых любви"- часовым полагается смена.....Ну значит рано этим бабушке с дедушкой...Смена..на их скамейке...И дай им Бог, Здоровья, Счастья и Любви))))

Марина

Да!

Натэлла Амбросова

ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ОНИ НЕ ОХЛАДЕЛИ К ДРУГ ДРУГУ, ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ СВОЕЙ СТАРОСТИ , ОНИ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ИНИКОГО ВОКРУГ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ЗА НИХ, НЕ ВСЕМ ДАНО!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Такую бабушку спросили: как Вы столько лет прожили вместе и любовь не потеряли? бабушка ответила: А мы изтого покаления которое сломанные вещи не выбрасывали а чинили.

Нелиса Даццкая

Класс...и давно?)))

Николай Богомазов

С тех пор когда Господь мне сказал : иди , это твоя жена будет. 47 лет назад.

Нелиса Даццкая

Поздравляю!!!Это здорово))))

Николай Богомазов

Спасибо.

Нелиса Даццкая

Счастья вам...и здоровья))))

Татьяна Селютина

Я им завидую,если это пара! Значит они любили друг друга в молодости,и как больно смотреть на ругающихся стариков, к старости неприязнь друг к другу только усиливается

Нина Сергиевская

Они празднуют ЗОЛОТУЮ или бриллиантовую свадьбу.А правильнее всего -рады встрече .друг друга видеть в здравии.Если это на пасху...то так все поздравляют друг друга.

Юрий Максимов

Мне 60, а моей любимой женщине 50. И мы поступаем так же в парке и на эскалаторе метро. Для 18 летних - мы старенькие бабушка с дедушкой. А нам все равно. Мы - влюбленные

Каролина .

Это значит, что они пронесли свою любовь через всю свою долгую совместную жизнь. А это так прекрасно! Но не всем дано. Тем, кому не дано, никогда не поймут этого.

Альберт Шангареев

Это бывшие девушки и юноши!!!. Ты знаешь я бывшую одноклассницу поцеловал не в юности, а...В Париже седовласые деды не стесняются. Мы все еще закомплексованные.

Марина

👍

Альберт Шангареев

Но мы движемся...

По
Полина

Когда бабушка и дедушка обнимаются и целуются -- это вообще прекрасно, значит в них мудрые прекрасные чувства любви. 😊 Ну, мне хотелось бы, чтобы так было.