Константин Зенкин

покраснела грудь!!! точнее все от шеи до груди красное (и колет в сердце. дышу тяжело

принимаю атаракс, раньше тоже тяжело дышала, но красноты не было, выпила соку... такого не было раньше!!!

Роман Скрыпников

Аллергия, обратись к врачу. Прими таблетки от аллергии. А лучше скорую вызови. С дыханием и сердцем шутить не надо!!!!

Алексей Жиляков

позвоните в скорую и спросите что делать

Сергей Ивлев

Атаракс?!! Я от него чуть не умерла! не пей это дерьмо никогда. Перейди на другие антидепрессанты.

Сергей Николаевский

Мухой Скорую.... Этот анафилактическим шоком называется.. . На что?? ? Уже в реанимации скажут...