Иван

Колет в области сердца

Сегодня утром почувствовал небольшую колющую боль в сердце. Проблем с сердцем у меня никогда не было, боль тоже впервые. Вчера вечером довольно-таки сильно ударился спиной об землю, может быть не в сердце проблема, подскажите

Ruslan Pashaev

Болезни сердца проявляются по другому. Старайся время от времени очень глубоко вдыхать, чтоб снять зажим в сердечной мышце.

Татьяна Нащинская

Конечно не сердце, а от того что ударился спиной, может с позвоночником что-то, сходи к врачу, у меня такое бывает от позвоночника