Ев
Евгения

что делать? колет в области сердца..

Лёха Чухланцев

Да пусть себе колит. Это не сердце сердце не колит, это межреберная невралгия.

Саша Саша

Невроз
Заболевание грудного отдела позвоночника
Болезни желудочно-кишечного тракта
Остеохондроз
Невралгия
Травмы ребер

Лариса Феофилова

Мерить давление, вызывать скорую при высоком давлении. Валерьянка, валокордин если давление до 150

Екатерина Бурцева

протирать прохладной водой!

Слава Горбачев

сходить к доктору но скажу точно что это не сердце потому что сердце колет под лопаткой!

Игорь Козлов

за грудиной? если слева от нее, то это скорее всего не сердце

Cтас Редька

если нет ничего выпей валидол. а вообще может быть еще не только сердце. межреберная невралгия - особенно когда двигаешься боли есть.

Вячеслав Квасов

Если все прямые родственники не страдали сердечными заболеваниями, значит и вам можно не беспокоится. Выпить теплого молока и полежать. Боль может быть неврологического характера. А вот если кто то страдал этим заболеванием, вам следует проконсультироватся у терапевта и пройти ЭКГ.

Светлана Бородина

сердце не колет, оно болит по другому. . а что с вами определит доктор. Или невралгия, или поджелудочная железа, или желудок.. . к доктору на осмотр.