Алексей Скоробогатов

Прищемило сердце Не могу ни дышать, ни разогнуться что то колет сердце что делать

Екатерина Сава

может защемило нерв ( было такое) а лучше не задавать тут вопросов сердце очень важно так что бегом в больницу

Мария Москвичева

иди к врачу. только скорее всего это не сердце, а грудной остеохондроз.

Влад Цишковский

В каких дверях вы прищемили сердце? К терапевту !

Шамиль Ибатуллин

Обычно проблемы с сердцем проявляются своеобразным ощущением, что в районе сердца что то печёт. Если что то колет или больно, то с большой вероятностью это остеохондроз - защемило нерв.

Антон Рожко

Я отправил вам письмо.. . ответьте же...

Максим Трофимов

Давите на середину подушечки большого пальца, там болевая точка, пока не отпустит.