Анна Матюшенко

Почему колет сердце?

Оксана Голенкова

это не обязательно сердце, возможно неврологическое что то, такое бывает при межрёберной неврологии

Елена Аксененко

это не сердце, а скорее всего нервные окончания или мышцы. 100 %инфо сердце не колит, тем более в таком возрасте

Юлия Зыкова

Валерьянка

Юлия Зарицкая

Переволновались, расстроились, перенагрузились (спорт, уборка и т. д), или болезнь обратитесь к врачу-если уже не первый раз!!!

Владимир Мальцев

Наверно вы устали!