Saida Musaeva

Для чего, нас людей создал Всевышний?

Ответы
Светлана Коротких

быть счастливыми!!! и делать счастливыми других..

Saida Musaeva

Всевышний нас создал только для того, что бы мы ему поклонялись, уверовали в нем, ведь в поклонении ему и есть счастье в обоих мирах.......

Светлана Коротких

ЕМУ не нужно наше поклонение...(ОН не тщеславен)ОН просто изливает нам свою ЛЮБОВЬ.. которую мы понять не можем... Он создавал нас ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ..,поэтому уж точно не рабами в поклонении..

Saida Musaeva

как я поняла это спорная тема

Светлана Коротких

Это не спорная тема.... Это тема личного приятия Самого Замечательного, что есть в нашей жизни и тема осознания себя в Этом мире , а также своего предназначения..

Жанна Лугина

нужна была энергия

Saida Musaeva

Как же Вы заблуждаетесь (((

Жанна Лугина

у каждого на этот счет свое мнение

Sheila Margo

Не знаю.

Saida Musaeva

Всевышний созла все живое на земле, только для поклонения ему