Ир
Ирка

Есле качять пресс 4 месяца будут выделятся кубики?

Есле качять пресс 4 месяца будут выделятся кубики? +есле я буду кушать мясо гречку. афсянку и т. д (каши разные мясо. яйца вареные яйца.)

Маня Киула

все зависит от того как будешь качать, когда и какой у тебя организм, одним людям хватает месяца чтобы неплохо прокачать пресс а кому-то пол года.
Короче делай этот комплекс 2 раза в неделю, например Вторник и пятница, или среда суббота, или понедельник четверг:
1) подъем туловища 4 подхода по максимум в каждом
2) боковые скручивания 3 подхода по максимум в каждом ( если это упражнение непонятно, то посмотри про него в интернете)
3) подЪем ног лежа или ввисе на перекладине 4 подхода по максимум в каждом
Ешь побольше белков, питание должно быть не менее 4 раза в день
и забудь сказки о том что пресс нужно качать каждый день

Натуська

лооох, ну бля ну почемы ты такой лоох, гречка это углеводы те жир - жир по верх кубов? заебали недокачки, хуярь мясо