София Борисова

Качаю пресс уже 4 месяца а кубиков нет что делать веть жира на живото нет

Качаю пресс уже 4 месяца а кубиков нет. Качаю пресс уже 4 месяца а кубиков нет. Мой рост 181 вес 79 кг.

Фото старое я в зелёной футболке сейчас я худой.

.

Сашкин Сашкин

Самые сложные мышцы,годами качать надо.

Александр Охапкин

Значит не правильно качаешь. Во первых, нужно качать не только пресс, а все группы мышц с постоянным увеличением нагрузки, чтобы были реально красивые кубики, ну а если тебе просто кубики нужны, но похудей еще сильней, они будут стремные, но зато будут))

Максим Захаров

Замени насос

Ан
Анастасия

Так так так, если ты не занимаешься и весишь 79 при росте 181, то ты нифига не худой, жирок у тебя 100% есть! Я весил 80 при росте 190, и только при таком соотношении у меня были видны кубики и это при постоянных тренировках, не только пресса. Работай над собой. Мир.