Алексей С.

Подскажите, как накачать пресс до кубиков?

я хожу в тренажёрку и качаю пресс, но результата мало, когда напрягаю его и щупаю, то чувствую что кубики есть, но под небольшой жировой прослойкой. Я при росте 180см вешу 65 кг. мне 14 лет, по идее если есть жировая прослойка то надо худеть чтоб были кубики, но куда ещё худее? ,

Ма
Марина

Молча, трах -тибидох не поможет.

Svetlana Starikova

если есть жирок то его конечно надо убрать. добавь кардио 15-20 мин вначале тренировки и в конце

ДА
Дмирий Афоничкин

Да какой жир в тебе? ты и так тощий!! ! А пресс качай с утяжелением, а то твой пресс и без упражнений может поднять твое туловище, а значит и увеличиваться мышечным волокнам незачем.
Чтобы была эволюция - нужен стресс!! ! нет стресса - хрен тебе а не кубики!