Елена Перова

не видны кубики когда расслаблен пресс

качаю пресс 3 месяца или больше, когда напрягаю видны верхнии кубики, и все, когда пресс раслабляю пресса нет, есть живот, что делать?

Александр Дудин

папробуй увеличить количество рас качая ну начни стого рас три месица значит сделай так утром 100 рас и вечером 100 рас . Но при этом увеличивай каличиство и самоеглавное делай это до еды потому что если поеж плохо птом будит

Alexandr

Дорисуй))))

Виталий Иванушкин

Питание полохое.

Дмитрий Чернов

У меня у самого так. Это всё физиология. Но если ты хочешь хороший пресс, то тебе надо работать на рельеф.

Вл
Влад

на рельеф работай!