Hiori Mi

почему не появляются кубики пресса?

качаю пресс каждый день по всем советам друзей и знакомых и по стандартам но они не растут

почему? ?

вешу 47 кг, низкий ростом, 14 лет
пресс 150 раз боковой и обычный, ноги держу 45-90 градусов по 20 раз и никак! белка ем много!

и не выкабенивайтесь ответ на вопрос! и сетку Носков не накладываю)

жира нету подтягивания 24 раза до пресса с уголком, 21 раз брусья, 167 отжимания широким хватом!

Вадим Камилов

Или качаешься мало, или жира много.

Да
Даша

надо качаться по 5 заходов в день перед недой по 5 мин тогда прес появится
(прозьба отменить коментарий как лучший)

El
Elena

нарисуй и радуйся

и белка побольше ешь

Александр

У тебя просто может быть особое физиологическое строение тела и кубики не появляются.

Илья Александров

А ты сеточку на живот налаживаешь?

Анюта Войтова

Мышцы растут, не когда тренируешься, а когда отдыхаешь, также на рост мышц влияют гормоны (тестостерон и гормон роста) . Маленький ты ещё со временем вырастут.
Чтобы росли кубики нужно заниматься с отягащениями на 10-15 раз (самое оптимальное для роста и выброса гормонов) . Занимайся 2 раза в неделю, больше отдыхай, много кушай.
А чтобы кубики было видно нужно понижать общий уровень подкожного жира, заниматься аэробными нагрузками, т. е. бегать и то, что ты сейчас делаешь.

Гена

Почитайте, что такое "Кубики пресса" и посмотрите фото. :Р
Думаю, не нужно каждый день себя нагружать. Знайте чувство меры. Может быть, Вы как-то ни так тренируетесь. Они просто так не вырастут! 🙂
Да и вообще, ответьте себе на вопрос: "Зачем они мне? "! Здесь не особо важен вес и рост. Может быть, Вы задали вопрос, чтобы похвастаться? 🙂 Только тогда чем?..

Firdavs Muhiddinov

нельзя качать пресс каждый день. если качаешь=результат не растет

Алексей Зайцев

а я себе пресс фломастером нарисовал ухаха