Марина Павлова

Привет! У меня короче у пресса 4 кубика, а верхний пресс похож н треугольник! это нормально?

Stasevich Parketisto

это абсолютно нормально. У всех людей он разный. Если хочешь, чтоб были чётко видны кубики, и офигенный пресс был, то начинай его тренировать (вкачивать) . Есть ещё всякие питательные смеси, чтоб кубики были отдельны. Но не советую. Лучше своими силами работай. Лучше всего поможет упражнение: лечь на пол, и одновременно поднимать выпрямленные ноги и выпрямленные руки из за головы, чтоб руки касались ног. Эффект уже через 2 недели будет, удачи!

Екатерина Арлет

Вообще это все индивидуально, и полностью зависит от твоей генетики! У некоторых пресс вообще осесимметричный и ничего. Для того что бы пресс был хорошо видел нужно соблюдать низко углеводную диету, и выполнять кардио тренировки! Для меня вообще является эталоном пресса Лазар Ангелов, всегда стремлюсь к такому прессу!