Валерий Рудаков

МОЧИТЬ всех в СОРТИРЕ это НОРМАЛЬНАЯ фраза в обращении к НАРОДУ РОССИИ?

Ответы
Александр Мамедов

Ракеты «Кассам» изготавливаются кустарно из обычной трубы, с примитивным двигателем и боевой частью, заполненной взрывчатым веществом. Дальность полета данных ракет – до 30 километров.

Израильские аналитики уже нашли виновных в плохой работе «Железного купола». Предполагают, что сбои системы вызваны воздействием российских комплексов РЭБ, расположенных в сирийской Латакии, в частности, комплекса «Красуха». Под воздействием средств радиоэлектронной борьбы «Железный купол» срабатывает и атакует фантомные цели.До этих трагических событий система «Железный купол» позиционировалась как суперэффективная и надежная.

Александр

Понты...Теперь эти "мокрые" по столице как по своему аулу, с гордо поднятыми бородами...

Валерий Рудаков

так дело в том что и дети у НИХ такие же подросли

Александр

Вырожденцы,точно.Но они быстрей уходят,нет выживалки родительской.

Валерий Рудаков

да нет--быстрее как раз УХОДЯТ нормальные и честные люди а ДУРАКИ и пьянь плодятся как тараканы

Александр

Ага...Ваша правда,что-то мне совсем плохо...Значит,я хороший!Помогу стране и ПФ,похоже...

Sv
Svetlana

это не к народу было обращение, а к террористам, не несите бред

Валерий Рудаков

помогают НАШИ РУССКИЕ и кстати мои родные и приятели которые там воюют за РУССКУЮ нацию--чем ПУТИН помогает?

Sv
Svetlana

Ваши русские?? а мы кто по-вашему? Не ваше дело, чем помогает, оно вам не нужно

Валерий Рудаков

ну и хрен с ВАМИ

Sv
Svetlana

хрен с тобой

Валерий Рудаков

ОН всегда со мной)))

Сергей Антипин

конечно, а как иначе, если мозгов на большее не хватает?

Валерий Рудаков

ну да--какое воспитание такие и фразы

Сергей Антипин

какой уровень образованности

Валерий Рудаков

образование тут ни причём--уровень СОЗНАНИЯ и доведения своих ФРАЗ тем перед КЕМ выступает

Сергей Антипин

я написал-образованности, к образованию не имеет отношения, диплом можно и в подворотне купить

Валерий Рудаков

я понял--да и с дипломом можно дураком быть--их в России то же хватает жополизов

На
Наталья

Если допускать что ты пастух над стадом....

Валерий Рудаков

я имею ввиду ЛЕКСИКОН вождей

На
Наталья

И я о них. И отношение к..

Валерий Рудаков

понял спасибо--воспитание это называется--мать иху))

Вадим

в отношении к отморозкам сказано, нефиг передергивать, хотя сказавшего я не уважаю

Валерий Рудаков

из за таких высказываний всё воспитание скатывается в яму--уже был пример РАЗВОДА с женой от вождя на всю страну--показатель СЕМЕЙНОЙ жизни

Вадим

измена лучше? или вождь уже священник?

Валерий Рудаков

ОН ВОЖДЬ и ЛИЦО страны--зачем тогда говорить о БАРДАКЕ??

Серж

Он не к народу обрашался.а к бандитам

Валерий Рудаков

выступал ОН перед КЕМ?

Серж

помоему перед чеченцами

Валерий Рудаков

а разве не на ВЕСЬ ЭФИР по РОССИИ?--ехал бы в ЧЕЧНЮ и там на ушко бы сказал КАДЫРОВУ?

Виктор Молодов

Ну не графья мы, что тут поделаешь.

Валерий Рудаков

а МЫ по ходу всегда жили и живём в такое ВРЕМЯ или нет?

Виктор Молодов

Правы на 100%. Но мне с работой особых проблем не было. Больше четверти века в погонах проходил. А потом на заводе.

Валерий Рудаков

работа и нужная специальность всегда в почёте при любой ВЛАСТИ

Виктор Молодов

При большом желании всегда можно устроиться.

Валерий Рудаков

просто наш народ перестроится не может--иждивенческая позиция