Андрей Запертов

Зачем он встречался со мной, если я ему не нужна?

Анна 26.07.95 Артём 07.08.91

Алена

Еще один великолепный деловой союз, просто обреченный на успех в предпринимательской деятельности и в любой профессиональной сфере. Но если «тройка» с «восьмеркой» затеяли предприятие под названием «любовь» , то рискуют обанкротиться. Оба они слишком деловые, им не до телячьих нежностей, и союзу не хватает душевного тепла и близости.
К тому же желание «восьмерки» держать все под контролем может выводить «тройку» из себя, поскольку она не терпит никакого давления, пусть даже и со стороны близкого человека.

ты 3 он 8