Евгений Снежин--Бригиневич

.." Справедливость - . как и правосудие по законам жизни равно ко всем. — Выше равенства всегда почему-то находится скудоумие. Склочных и психически нездоровых личностей ненавидящих человечность" - 🖼..!?)

Ответы
Спартак Деменев

Человек не рождается равным. Но имеет право стать. Справедливость , приобретает , заслуженно. А психически нездоровые....кто их знает. Только психически - нездоровые)

Евгений Снежин--Бригиневич

Меж 20 и 21 веками...🖼
Избавиться б от мыслимых оков , —
мирских забот и суеты среди веков?
Мир — шахматы? То шах тебе, то — п, а т !
А кто пред Бог был не виноват?
На свете жил всего лишь несколько деньков,
когда от счастия взлетал до облаков?