Сергей Костин (Pit)

Нимб — это чаще всего обычный электрический разряд между двумя рогами?

Ответы
Ангелина Ларина

Нимб - это свечение над головой, признак святости. Он имеет серебристо-белое или золотистое свечение. Не надо путать с аурой - так как ею обладают все люди на земле, но не все способны ее увидеть, нужно обладать раранормальными способностями. Свечение ауры может быть различным по цвету и силе

Ирбис Djk

нимб- это неоновая лампа подвешенная над головой святого, чтобы с большей убедительностью парить мозги людям

Нина Алексеевна Федосова

Что не знаю, то не знаю. Но для меня нимб - это ореол вокруг чего - либо святого и единственного в своем роде.

Галина

Нимб- это свечение над головой избранного богом человека,то есть святого и непорочного.

Сергей Костин (Pit)

Обалдеть! Вы бы мне ещё тут всю статью из Википедии скопировали...))) С юмором совсем плохо?

Галина

Такими вещами не шутят.

Сергей Костин (Pit)

Ой, и то правда. Грех впадать в уныние, когда есть другие грехи... Сурьёзная какая...)))

Галина

)))

Людмила Венедиктова

сияние в виде круга над головой или вокруг головы.... а не как между рогами...

Лана Ю

Есть люди, заслуживающие его!!!!! А рога к ним никакого отношения не имеют...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

величина нимба прямо пропорциональна лине рогов, которые он скрывает

О-
О-Ля-Ля)))

Че т темы какие-то грустные...ты ж говорил,что всехорошо у тебя...)

Сергей Костин (Pit)

А я разве выразил это от своего имени? )

О-
О-Ля-Ля)))

Робин Гуд......однако

Sveta Woronina

нимб - имеет регилиозное значение языческого происхождения

Татьяна Гаджаева

Ну,или портативный хулахуп для подкачки мозгов...)))

Сергей Ктоменязнает

точно короткое замыкания после наставления рог

Тая Харламова

а вдруг это женщина ее рогоносцем не назовешь...

Вера Поликарпова

А так хочется надеяться на светлое и чистое...

Александр Черемисин

Какой же силы он тогда. рога сгорят моментом.

Светлана

Даже если рогов нет, нимб все равно остается

Светлана Соловьёва

А нас по жизни учили, что это святое сияние...

Нина Чибизова

,Это в том случае, если животное Священно:))))

Сергей Игнатьев

Все зависит от жены,у других скрвородка.

Tatjana Morozova

роги-диэлектрики, насколько я понимаю)

Просто Мария...}

Какое зато прекрасное заблуждение!!!)