Ад
Администратор

Если бы вы однажды поняли, что вами пользуются в своих низменных потребностях и заодно самоутверждаются унижая разными

способами? Что бы вы сделали?

Алексей Зорин

не унизят, могут лишь сами поступить низко. А раз они поступили низко, следовательно, это они стали ниже, т. е. унизились. А то, что пользуются, так то ж мои действия были. Тут еще и разобраться бы надо, что было нужно мне: совершить действие или привязать своими делами к себе человека. Если главнее совершаемое дело, то это не пользование мной (и пусть тот человек думает, что он мною пользовался, в ошибочном самомнении) , ведь я сделала то, что надо было по-любому для меня. А если все упирается в важность того, как этот человек оценивает меня и наши взаимоотношения, то это урок по преодолению зависимости от чужих мнений.

Вот от этого всего и будут зависеть дальнейшие мои действия.

Славутинский Виктор

я, например, с работы уволился и на выборы тоже не хожу

Ва
Валентина

Перестала бы предоставлять возможности для пользования.

Ко
Константин

перекрыла бы доступ

Виктория Иванова

Чувство долга и самосознательность - очень ценные и высшие качества, а низкие души и роботы из Системы Дьявола могут пользоваться по всякому, но от этого праведная душа становится только выше.