Любовь Лутошкина

Кто ответит. Я однажды случайно вышла в интернете на сайт, где делились своими эксперементами любители"чернокнижники"

Эксперементы они делали так. Выбирали кого-нибудь в интернете в качестве друзей и тренировались со всякими заговарами и проклятиями и наблюдали, что происходит с "подопытным другом".И соответственно на форуме делятся этим опытом подобным. Я не знаю чего они там добивались ит. д.. но меня это неприятно поразило. Понятно, что это могут быть просто придурки-подростки.. Но всё таки? Могут ли людей использовать через интернет люди развивающие СВЕРХСПОСОБНОСТИ, магию и так далее. Могут ли они нанести вред человеку даже об этом не подозревающему ?

Valery Bouratevich да отвали от меня!

Я вот интересуюсь зачем это делают люди?

Любовь Витушкина

Вы знаете, случаются такие. кто и без всяких сверхспособностей может испортить жизнь.

А насчет сайта что вспомнили, так я видел не один. где люди увлекающиеся прикладной психологией. но видимо мало уважающие окружающих занимались обсуждением психологических опытов в интернете над виртуальными знакомыми и разбирали совместно их результаты. И по моему это несколько хуже, чем всякие оккультные штучки.

А делают это те. кто ставит себя выше других или хотел бы поставить. кто считает окружающих материалом, сырьем для себя и стремится убедиться в том на опыте, а бывает и отработать приемы использования этого " сырья". Те кто любить играть другими, как пешками в свои игры, реальные или воображаемые.

Галина Лебедева

"Ничего не подозревающему" - не могут. Единственный случай, когда "магия" и т. п. может иметь эффект - если "заклинаемый" об этом осведомлён и в действенность происходящего верит...

Таня Гусарова

вот же ш, а тут всякими мелкими троллями питаться приходится, вот бы и мне попасть на их столов.... сайтик я бы там пир устроил на весь мир
не поделитесь ли инфой, уважаемая, вам бы тоже что то перепало бы

Юлия

Да вполне, многие так и тренируются, отсюда совет - не светите свои фото в соц. сетях и на сомнительных форумах

Арина

каждый набирается опыта по-своему, и по-своему ищет подопытных кроликов. только это не магия, а обыкновенная отработка колдовских навыков. Только зачем через инет? Показушники...

Ан
Анюта

Злиться не буду, как Вы любезно порекомендовали. Сам лет 20 назад пытался что-то там родить. Откроется страшная тайна и разочарование: колдовски можно с личностью кое-что добиться, но при непременном граничном условии: подопытный долженверить в это, быть в "системе". Если ему плевать -цыганки деньги возвращают: -не туда "залезли" (там их ждёт нечто неожиданное и неприятное) . Почему мудрые люди утверждают (тоже не вполне продуманно) , что коловство возвращается? -Да, такое "колдовство" не вылетает из "ствола" колдуна, если среда чужая. Как стрелять в воде из пистолета. Себе можнонавредить. Поэтому всякого рода "п... деть-не мешки-ворочать" стараются воссоздать "свою" атмосферу", чтобы кролики верили и принадлежали их "системе". А как услыышат "Анунах! " -не тот компот.

Алексей Потапов

конечно могут.. . и судя по тем гадостям, которые ты мне пишешь на мыло, тебе вред уже нанесен!