С🌞
Светлана 🌞

Не могу понять, что такое флирт?🤔

Ответы
Аркадий

В одном «пособии», которое берется научить читателя тому, «как завести роман», говорится, что ключ к успеху у противоположного пола — это флирт. В этом издании советуется пускать в ход различные средства: почаще улыбаться, строить глазки, оттачивать «искусство приветствия».

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо)

Veleslav Yarumar Vran

Флирт - это стиль общения с противоположным полом, полный намеков на интим и легкого соблазна, но без обещаний чего-либо. Моя сестра Рагнеда, ведьма, говорила в своем статусе ВК: "не принимайте мой флирт за что-то особенное в ваш адрес, это мой всегдашний стиль общения".

С🌞
Светлана 🌞

Прелестно)

Veleslav Yarumar Vran

Хотя, надо сказать, я помню итальянский фильм "И они не хотят уходить", где отец старой закалки, увидев дочку с новым кавалером, спрашивает у жены: мол, что это такое? А та отвечает: всего лишь летний флирт, ничего особенного, не обращай внимания. Так что, можно также считать что флирт - это легкий роман без серьезных обязательств для сторон. Как говорится: "секс еще не повод для знакомства".

Ойбек Набиев

Твоё фото на авке не оставляет мне выбора кроме как пригласить тебя на свидание) угостить вкусным ужином и провести вечер в твоей компании наслаждаясь твоими глазами, нежной внешностью и каждым словом сказанные из твоих уст)) это и есть флирт)

Ойбек Набиев

Ключевое слово "вроде"😁

С🌞
Светлана 🌞

Пока никто не испортил настроение))

Ойбек Набиев

Надеюсь такого вообще не будет)

С🌞
Светлана 🌞

Я тоже надеюсь)

Ойбек Набиев

А надежда умирает последней)

На
Наташа..

Флирт-это искусство, язык отношений между женщиной и мужчиной.. Некоторые владеют им от природы..с рождения...Большинству нужны уроки..но, как правило, это большинство-безнадёжно.. Флиртуйте..это супер!.

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо за ответ))

Ва
Валентина

Разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая ... просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не дано человеку-- такое бывает) У меня две дочки, одна знает что это такое, другая нет...точнее, она может и знает, но не умеет😉🤷🏻‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

прям какое-то наваждение ))
то не могут понять, "что значит случайный секс"
теперь - "что такое флирт" ...
амуры тут летают везде штоль? )))))

Ё✨
Ёжик ✨

не, не сразу ))
сначала их надо обучить, потом некоторое время будут "трудиться в поте лица", а уж потом только станут бездельниками (может быть 😉 )

С🌞
Светлана 🌞

Они, как все, пройдут свой цикл)

Ё✨
Ёжик ✨

может быть (а может и не быть)

С🌞
Светлана 🌞

Пройдут, это наш менталитет)

Ё✨
Ёжик ✨

ментал - штука весьма своеобразная...

Ма
Максим

Игра, направленная на достижение определённой цели... Как правило - добиться расположения человека противоположного пола...) 😉

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо!) очень содержательно))

Ма
Максим

Постарался уж))

С🌞
Светлана 🌞

Благодарю 😁

Ма
Максим

Не за что!)) Обращайтесь, если что... На что хватит знаний, точно расскажу...)))

С🌞
Светлана 🌞

Приятно встретить отзывчивого человека)

Ма
Максим

И Вам спасибо за отзыв!)

Виталий Ерохин

клоунада мужчины перед женщиной и женщины перед мужчиной,брачные танцы так сказать легкое заигрывание,итд

Три3Ло Zloe

Блядство какое-то ...что-то бывшее тонким и трепетным, но искажённое со временем в похотливую прелюдию.

Александр

Это когда женщина с мужчиной общаются на предмет отношений возможных,флиртуют друг с другом...)))

С🌞
Светлана 🌞

Благодарю))

Ир
Ирина

Это когда женщина дает понять мужчине, что он может рассчитывать на секс с ней. Но очень тонко.

Bo
Bonza

Это когда женщина хвастается что из топора сделает борщ а мужчина звезду неба😂

Иван Иванович

Так это отрезок времени в жизни.. Когда ты хороша собой и все на тебя смотрят.

Алекс Венцель

Шуточное общение разнополых граждан с намёком на более тесный контакт...))))))

С🌞
Светлана 🌞

СПАСИБО 😁👍

Алекс Венцель

Говоря по простому прощупывание клиента на предмет более тесного общения...)))))))))

Aleksander Jakovlev

Эх...если бы не жара, да ночное время, да и лень, то показал бы на примере )))

С🌞
Светлана 🌞

Вот это номер!)))))

Aleksander Jakovlev

Вы улыбнулись...это первый шаг )))

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо)

Aleksander Jakovlev

)))

Эдуард Тюкавкин

посмотри Сатья Дас и послушай, он много хороших вещей говорит женщинам.

С🌞
Светлана 🌞

Спасибо)

Petros Grigoriadis

это один хороший холодный кофе можете угостить даже я не откажусь ))))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

флирт - это лёгкое поверхностное общение, с элементами заигрывания..))

С🌞
Светлана 🌞

Красиво и не пошло))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

для не свободных женщин - не рекомендуется, потому что это даёт ложный повод для посторонних мужчин..)

С🌞
Светлана 🌞

Но есть же поговорка -сука не захочет....)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот поэтому лучше и не начинать даже))

С🌞
Светлана 🌞

Скучно жить так))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

флирт это делать комплименты, а кокетство их выпрашивать🤷‍♀️🤭