Р(
Роман (Одесса)

Black, уважаемые собеседники! Я организовываю агентство(в помощь одиноким людям, сиротам,кого бросили ,продали, поменяли,"забыли") "Друзья и родственники на прокат"...но и конечно-же не забудем о тех кто от "жира" беситься).... как думаете будет востребована услуга.?.. спасибо

Ответы
Не Может Быть!!!

глупость.но в сети может проканать.и не забывайте об уголовной ответственности за ....

Larissa Arzhanova

Куда при страивать будете обездоленных

Р(
Роман (Одесса)

есть желающие отдать под это дела даже дома целые...вот такие они добрые

Larissa Arzhanova

Хорошее дело удачи вам

Р(
Роман (Одесса)

благодарю Лариса )

Larissa Arzhanova

)))))))