Екатерина Юсуфова

Здраствуйте, помогите назвать сеть магазинов

У нас открывается 3й продуктовый магазин в городе, названия ни у одного нет, всю голову сломали как назвать, может вы нам поможете. Краткое описание: продуктовый магазин, с полным ассортиментом товаров, включая алкогольную продукцию, а так же с отделом бытовой химии, помогите, может у Вас будут свежие идеи! Заранее спасибо!

Козлов Андрей

тут на днях в Москве видел такой ООО "Продуктовая река"
звучит?

Ксения Сафрыгина

"полна коробушка" "все что надо" "закрома""скатерть -самобранка"