Светлана

Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка..

Ответы
Юра Чермит

тараканы есть в экологически и энергетически чистых местах, а вот белочки появляются там, где много шишек))) Голова с шишками не есть хорошо))

Дмитрий

тараканы это поток неконтролируемых мыслей,просто отпусти их.Если пришла белочка,то дай ей орешков и она уйдёт сама.

Светлана

Спасибо вам большое за совет!

Андрей Гудков

Вот тут и нужно чувство достоинства ! Оно прогонит белочку, хотя тараканы сохранятся( Да здравствуют тараканы!) 🙂

Марина

ооо, там еще так много кого может бъть, уж пусть лучше такая няшка как белочка, чем разные членистоногие...))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык орехов ей кинуть и нормуль..)) 😄 Ведь тока умная белка сможет добыть цельный лесной орех..))

Елена Баева

Проблема, это когда в голове целый зоопарк. С тараканами и белочкой ещё можно ужиться...

Константин Сбоев

в точку Ё! а еще бывают такие решения проблем, что тараканы в голове аплодируют стоя!

Red_Demon Son_Of_Satana

нет это не проблема. проблема когда они собираются на кухне и устраивают дискотеку

S D

потому что если белочка пришла выгонять тараканов, кто же придет выгонять белочку

Волчица

Психотэрапэвт)))))))))))

Франя

ну с тарараканами еще как то можно ужиться а вот белочку не стоит пускать

Альбина

*__*

Франя

так что белочку гнать надо срочно

Альбина

так и есть

Франя

вот и славненько

Евгений Думкин

ты знаешь я до такой степени еще не напивался, и травку я тоже не курю

Валентина Корженевская

это и правда проблема, особенно если это касается близкого человека

Radik Mukhyanov

тут белочек не стало хвотать барсуков начали по контракту нанемать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Клиника если к ним присоединяется наполеон верхом на розовом пони

Волчица

😂

Михаил Антонов

Скваречник на башке поставь и белке место-и тараканам раздолье,,

Дм
Дмитрий

Проблема, это когда они твоим поступкам аплодировать начинают.

Волчица

😂

Анатолий Бобров

ну зоопарк ещё ни кому не повредил,лиж-бы на людей не кидались 😄

Ан
Андрюха

белочка...это девочка...хуже когда начинает атаковать белун !!!

Smolyaninova Anastasiya

проблема когда вместо тараканов в голове крысы бегают

Шохрат Чарыев

Ха -га ха , вы прекрасны, но такое у вас случается разве?