Мария Корнюхина

при сварке петли на воротах, шарик внутри от подшипника крякнет, или нужно вытаскивать?

предыдущий вопрос не так задала...

Ольга Михалева

не крякнет, вари смело...

Иван Гашевский

С чего бы вдруг? У него металл получше чем у самих петель.

Паштет Пчела

конечно вытаскивать, шарик не крякнет, а вот обойму может повести легко

Людмила Черпалина

не крякнет если обильно смазать например солидолом

Юлия Фалеева

Не крякнет, вари смело, потом воротню снять и смазать, если возможность есть.

Сергей Гукин

шарику ничего не будет, а в навесе (верхней части) желательно врезать пресс-масленку для переодической смазки чтоб воротину не снимать