Алексей Зайцев

потерял шарики подшипника

Сегодня стал разбирать педаль велосипеда, вытащил вроде аккуратно, но потом когда начал собирать заметил что шариков подшипников не хватает, штуки так четыре. С одной стороны педали все шарики стоят, а сдругой на четыре меньше. Что делать? Где их купить можно, и как это очень критично?

Анастасия Халезова

Недоложи в каждую сторону по ДВА!!! А завтра купи новую педаль!! 250-300 руб стоит....

Иван Поляков

меняй... в вело магазине