Александр Зыков

нужно приклеить петлю в ноутбуке посоветуйте чем, эпоксидка и холодная сварка не держат

Юрий Петрушин

ничем не приклеишь. корпус меняй.

Юля Шабанова

есть хороший но дорогой клей локтайд (loctite) клеит всё! неоторвёшь если только рядом сломается

Ko
Kostya

поболее зачистить и на гвозди жидкие посади проф и под нагрузку на ночь, хрен оторвешь потом, главное чтоб открывалось, для верности можно нагретый кусок гвоздя (финишный подойдет) вставить в петлю и чтоб в такую же дырочку входил выплавленную и гвоздями залить, а проще моментом этот гвоздочек залить, потом трактором не разорвешь, черной изолентой прикрыть, чтоб не выливался клей, ноут то тоже черный

Катя Боровкова

Зависит от пластика. Можно попробовать толуолом или дихлорэтаном. Для начала попробуй на похожем пластике. Берёшь стружку пластика, растворяешь в клее (дихлорэтан, толуол) и склееваешь образцы. Если прочность устраивает, можешь клеить петлю. Есть ещё клей который идёт в комплекте с сборными моделями (самолёты, танки и т. п.) Все работы с этими составами производить в хорошо проветриваемых помещениях.