Саша Белый

Холодная сварка. Холодная сварка ПОКСИПОЛ электричество пропускает?

Ирина Архипова

нет, как проводник электричества её пока не додумывались использывать.

Наталья Кирсанова

В инструкции не написано, что МОЖНО применять для электричества. Сварка предназначена для склеивания материалов, указанных в инструкции (металл, пластик, керамика и т. д.) .

Смола, под воздействием температуры будет плавиться, что приведёт к возгоранию и оплавлению контактов.

) Удачи

Снежана Красноярова

Поксипол это эпоксидная смола плюс добавки плюс отвердитель. В результате получается так назывемая термореактивная пластмасса, которая не пропускает электричество и не теряет своих свойств при нагревании. Можете смело клеить.