Виктория Войнова

Поможет ли холодная сварка ?

У меня на скутере переднее крыло разломалось на две части и я хочу соединить их холодной сваркой. Поможет это или есть другой метод?

Дима Попов

Не поможет. Только клепать.

Andrei Sergeihev

Не поможет, жвачкой и то прочнее...

Серых Ирина

Нет конечно, если крыло пластиковое, то впоять скобки, по всему шву через пару см. друг от друга затем заплавить стых пояльником, затем шпаклевать и красить

Сергей Алексеенцев

еще можеш попробовать на место слома положить стальную сетку промазать эпоксидкой потом зашпаклевать и покрасить