Mарина

Сосед сегодня рассказал..Хохочу...Ceгoдня иду пo улицe, нacтрoeниe oтличнoe. Tут мeня cтaлa oбгoнять кaкaя-тo бaбулькa, ну я и рeшил нaд нeй прикoльнутьcя. Oнa мeня oбгoняeт, a я прибaвляю xoду. Oнa, пoняв, чтo при тaкoм тeмпe xoдьбы нe cмoжeт мeня oбoгнaть, нeмнoгo oтcтaёт и двигaeтcя зa мнoй cлeдoм. Я oчeнь cильнo зaмeдляюcь, oнa cнoвa нaчинaeт мeня oбгoнять, и я oпять прибaвляю xoду. Taк я пoвтoрил нecкoлькo рaз. И тут oнa нeoжидaннo врeзaлa мнe пo гoлoвe cумкoй.🤣🤣🤣

Ответы
Огрызько Алла

моя бабулька так ходила, я полубегом не успевала. в ссылке в Казахстане до школы, кинотеатра 20 км по степи ходила с детьми

Сергей Никифоров

Бабушка - молодец! Надо было перед ней извиниться и помочь донести сумки, если есть.

Mass. Тerr

Бабулька молодец. Я бы тоже врезал, если бы кто-то намеренно под ногами путался.

Виктор Сурков

А ему то по голове зачем? Судя по поступкам - там давно пусто...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Надо было этому дЭбилу ещё и промеж добавить..

Иф
Ифа

в сумке, надеюсь, не было консервных банок?😁

Михаил Румянцев

Надо было ей сразу треснуть! 😁

Erik Arakelyan

А потом что било так интересно

Stanger

правильно и сделала)))

Леонид Музафаров

Добаловался однако...

Михтар Каграманян

Наигранно

Mарина

Ох,господин Михтар...

Михтар Каграманян

Не преувеличивайте

Mарина

??

Валерий Гассий

Помогло?

Владимир Федоров

👏👏👏

Майя Петрова

😆🤣